Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

«Дальний Восток мастеровой»

  • Главная страница
  • Новости
2580

19 - 20 июня в рамках программы VIII фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» в г.Благовещенске состоялся Первый Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой». Организаторы конкурса: ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д.Поленова», министерство культуры и архивного дела Амурской области, ГАУКАО «АОДНТ».

20 июня в большом холле АОДНТ на протяжении мастера создавали произведения в конкурсных номинациях. Выставку готовых и выполненных в режиме реального времени изделий оценивало независимое профессиональное жюри в составе представителей ГРДНТ им. В.Д.Поленова, экспертов в области художественных ремесел.
По итогам Первого Всероссийского конкурса народных мастеров «Дальний Восток мастеровой» в номинации «Изделия из дерева» победителем стал мастер с Камчатки Андрей Адуканов.

 

С 21 по 26 июня наш мастер представит свои уникальные работы на выставке-ярмарке декоративно-прикладного искусства в рамках VIII Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» в г.Хэйхэ Китайской народной республике
http://www.aodnt.ru/ - ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества»

Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА