Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

Подведены итоги 3 этапа (Декоративно-прикладное искусство) I Многожанрового заочного фестиваля – конкурса «Достояние Камчатки»

  • Главная страница
  • Новости
127
В результате обсуждения жюри фестиваля приняло решение и согласно полученным баллам награды (дипломы победителей, дипломы за участие) получили:

В номинации Декоративно-прикладное искусство:

младшая возрастная категория 6-12 лет (Мастера)

1 место

Ивикьева Ева

Кружок прикладного творчества «Кукольный домик»

Руководитель - Рябченко Анастасия Викторовна

МУ КДЦ «Радуга» п. Пионерский

 

2 место

Карелова Екатерина

Кружок прикладного творчества «Кукольный домик»

Руководитель - Рябченко Анастасия Викторовна

МУ КДЦ «Радуга» п. Пионерский

   

3 место

Алябьева Марина

Кружок прикладного творчества «Кукольный домик»

Руководитель - Рябченко Анастасия Викторовна

МУ КДЦ «Радуга» п. Пионерский

 

младшая возрастная категория 6-12 лет (Объединения, кружки)


3 место

Кружок прикладного творчества «Бисеринка»

Рук. Адаменко Елена Павловна

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга с. Мильково

 

смешанная возрастная категория 11-16 лет (Объединения, кружки)

 

2 место

Объединение «Мастерилка»

Рук. Словинский Евгений Леонидович

МБУ ДО Усть-Большерецкий РДДТ с. Усть-Большерецк

    

средняя возрастная категория 13-17 лет (Мастера)

1 место

Адуканова Эвелина Романовна

Народный национальный клуб «Бисеринка», рук. Ломовцева Майя Петровна

МБУ Дом культуры с. Эссо


2 место

Харахордина Лия Александровна

Народный национальный клуб «Бисеринка», рук. Ломовцева Майя Петровна

МБУ Дом культуры с. Эссо

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше (Мастера)

1 место

Дробот Ольга Ивановна

г. Петропавловск –Камчатский

 

1 место

Нейман Игорь Юрьевич

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково

 

2 место

Дудкина Светлана Владимировна

с. Мильково

 

2 место

Новикова Кристина Вячиславовна

с. Усть-Большерецк

 

3 место

Голубовская Надежда Владимировна

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково

 

3 место

Котова Дина Степановна

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково

 

3 место

Нейман Марина Владимировна

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга» с. Мильково

 

3 место

Самодурова Татьяна Ивановна с. Мильково

 

3 место

Горлова Татьяна Васильевна

с. Усть-Большерецк

 

3 место

Лошманова Тамара Ивановна

с. Усть-Большерецк

 

3 место

Силко Валентина Анатольевна

с. Усть-Большерецк

 

3 место

Словинский Евгений Леонидович

МБУК МДК с. Усть-Большерецк                      

 

Диплом за участие

Синатос Валентина Ивановна

с. Усть-Большерецк

 

Диплом за участие

Диденко Игорь Сергеевич

с. Усть-Большерецк

 

старшая возрастная категория 18 лет и старше (Объединения)


3 место

Клуб по интересам «Посиделки»,

рук. Марунич Наталья Владимировна

(работы представлены мастером Силко Валентиной Анатольевной)

МБУК МДК с. Усть-Большерецк      



Читайте также:

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА