Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Последние новости

16
апреля
Некролог

Народные коллективы

  • Главная страница
  • Народное творчество
  • Народные коллективы

Учреждение культуры, место расположения.

Наименование коллектива

Год присвоения звания «Народный самодеятельный коллектив»

Руководитель

1

2

3

4

5

Театральные коллективы (взрослые)

1

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Театр муз. комедии и драмы «Театр. Время. Мы»

1989

Заслуженный работник культуры Александр Юрьевич Ковалёв

2

МБУК МКДМЦ "Елизовский РДК"  г. Елизово

Народный театр

1959

Ирина Валерьевна Селюк

3

МБУ МДКД с. Мильково

Театр «Зеркало»

1974

Кондратова Елена Викторовна

4

с.Соболево МКУК КДЦ "Родник"

Театр "Балагур"

2017

Елена Михайловна Спешнева

5

МБУК ОМР «ЦКД» с.Тиличики Олюторского рйона

Народный театр

1974

Ольга Ивановна Карпалова

Театральные коллективы (детские)

6

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Театральная студия «Алиса»

2008

Ирина Николаевна Евсеева

7

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Народный театр кукол «Волшебники»

2005

Татьяна Леонидовна Кузнецова

8

МБУК МКДМЦ "Елизовский РДК"  г. Елизово

Народный театр «Ровесник»

2001

Белла Петровна Тимонина

9

МУК «Дом культуры» с. Эссо Быстринский район

Народный театр «Волшебная рампа»

2004

Наталья Викторовна Девяткина

 10

 с.Соболево МКУК КДЦ "Родник"

 Театр "Волшебная табакерка"

 2017

 Елена Михайловна Спешнева

Хореографические коллективы (взрослые)

11

МБУК ГДК «СРВ»   г. Петропавловск-Камчатский

Театр танца «Контрасты»

1983

Инна Юрьевна Каминская

12

МБУК ГДК «СРВ»   г. Петропавловск-Камчатский

Театр – шоу балет «Варьете»

2001

Алла Сергеевна Рябцева

13

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Хореографический ансамбль «Карусель»

2010

Инна Сергеевна Ефимова

14

МБУК «ДК» р-он Рыбачий   г. Вилючинск

Хореографический коллектив «Иван да Марья»

2008

Дина Сергеевна Голубейко

Хореографические коллективы (детские)

15

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Студия спортивного бального танца «Антарес»

1991

Михаил Александрович Трегубов

16

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Детский хореографический ансамбль «Родничок»

1991

Виктория Викторовна Барышникова

17

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Детский хореографический ансамбль «Веснушки»

2012

Светлана Вячеславовна Надибаидзе

18

МБУК МКДМЦ "Елизовский РДК"  г. Елизово

Хореографическая студия «Каблучок»

1994

Ирина Викторовна Хохрина

19

МУК «Централизованная клубная система «Талант» п. Нагорный Елизовский район

Детский хоровой коллектив «Антея»

2013

Елена Владимировна Колесник

Цирковые коллективы (детские)

20

КГБУ ЦКД «Сероглазка» г.Петропавловск-Камчатский

Детский цирк «Саквояж»

2002

Алла Владимировна Сушок

Хоровые коллективы (взрослые)

21

МБУК ГДК «СРВ»   г. Петропавловск-Камчатский

Фольклорный ансамбль «Веснянка»

1984

Маргарита Борисовна Ларина

22

п. Палана КГБУ "Корякский ЦНТ"

вокально-инструментальная группа "Ветер Востока"

2017

Косыгин Андрей Владимирович

23

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Фольклорный ансамбль «Забава»

1998

Жуковская Татьяна Георгиевна

24

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Хор ветеранов войны и труда «Память»

1994

Юркин Александр Николаевич

25

КГБУ Камчатский центр народного творчества г. Петропавловск-Камчатский

Хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика»

1988

Надежда Федотьевна Ткачук

26

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

ВИА «День Сатурна»

2000

Сергей Николаевич Хоменко

27

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Хоровой коллектив «Сударушка»

1983

Сергей Валерьевич Кашков

28

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Фольклорный ансамбль «Родные напевы»

2008

Наталья Александровна Горлова

29

МБУК ДК-ДК «Меридиан»   г. Вилючинск

Вокал. – хоровая студия «Сюрприз»

2012

Елена Витальевна Первухина

30

МБУК МКДМЦ "Елизовский РДК"  г. Елизово

    Хор «Чайка»

2000

Ирина Вячеславовна Ягодкина

31

МБУК ЕРК по РВ

Хор ветеранов войны и труда «Победа»

1998

Ирина Вячеславовна Ягодкина

32

МБУ ГДК «Пограничный» г. Елизово

Хор ветеранов войны и труда «Катюша»

2000

Виктория Владимировна Добронравова

33

МБУК ЕРК по РВ

Хор «Русская песня»

2000

Заслуженный работник культуры Зинаида Георгиевна Ржевская

34

МБУК МДКМ «Юность»   г. Елизово

Вокальный ансамбль «Русь»

2005

Заслуженный работник культуры Елена Анатольевна Топчий

35

МБУК ЕРК по РВ   г. Елизово

Вокальный казачий ансамбль «Возрождение»

2008

Заслуженный работник культуры Зинаида Георгиевна Ржевская

36

МКУК СДК п. Николаевка Елизовский район

Хор «Сударушки»

2008

Николай Иванович Инин

37

МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга»    п. Пионерский Елизовского района

Хор «Лира»

2004

Ольга Григорьевна Лубенская

38

МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга»   п. Пионерский Елизовского района

Ретро- ансамбль «Обертон»

2002

Ольга Григорьевна Лубенская

39

МУ «Культурно-досуговый центр «Радуга»   п. Пионерский Елизовского района

Ансамбль народной песни «Горлица»

2006

Ольга Григорьевна Лубенская

40

г. Петропавловск-Камчатский КЦНТ

хор ветеранов войны и труда "Красная гвоздика"

1988

Ткачук Надежда  Федотьевна

41

МКУК СДК п. Раздольный Елизовский район

Хор «Раздолье»

1990

Лариса Николаевна Кривогорницына

42

 

МКУК СДК п. Раздольный Елизовский район

 

Вокальный ансамбль «Надежда»

 

2001

 

Лариса Николаевна Кривогорницына

 

43

МКУК СДК с.Николаевка Елизовский район

 

Вокальная группа "Хорошее настроение"

2016

Буцкая Ольга Викторовна

44

МУК КСД «Рыбак» п. Октябрьский Усть-Большерецкого района

Вокальный ансамбль «Жемчужина моря»

2006

Евгений Семёнович Возняк

45

МБУК «Межпоселеньческий Дом культуры» п. Усть-Большерецк

Хоровой коллектив «Реченька»

2012

Евгений Станиславович Возняк

 46

Филиал Клуб Долиновка  МББУ "Мильковский ДКИД"

 Вокальный ансамбль "Арлуч"

2016

 Тяпкина Ирина Юрьевна

    47

МББУ "Мильковский ДКИД"

    ВИА "Провинция"

2015

Тищенко Валерий Владимирович

48
   

МББУ "Мильковский ДКИД"

    вокальный ансамбль "Дарьюшка"

2012

    Еременко Андрей Кириллович

49

МБУ «Мильковский дом культуры и досуга»

Вокальная группа «Россияночка»

2019

Самодурова   Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

50

МКУК «Усть-хайрюзовский КДЦ» Тигильского МР

Вокальный ансамбль «Рябинушка»

2020

Тимошина Наталья Владимировна

 

 

 

 

 

Вокальные коллективы (детские)

51

МБУК ДК-ДК «Меридиан» г. Вилючинск

Детская хоровая студия «Солнышко»

2001

Наталья Александровна Смирнова

52

МБУК ДК-ДК «Меридиан»  г. Вилючинск

Детский фольклорный ансамбль «Младушка»

1983

Наталья Александровна Горлова

Национальные фольклорные коллективы

53

 

МБУК «Культурный центр «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

 

Национальный фольклорный ансамбль «Пилюна»

2013

Мария Христофоровна Сидоренко

54

МБУ ЭКЦ «Мэнэдек» с. Анавгай Быстринский район

Народный эвенский ансамбль «Нургэнэк»

1999

Заслуженный работник культуры Лилия Егоровна Банаканова

55

МУК «Дом культуры» с. Эссо Быстринский район

Клуб традиционного декоративно-прикладного искусства «Бисеринка»

2006

Заслуженный работник культуры Майя Петровна Ломовцева

56

МБУК ОМР «ЦКД» с.Тиличики Олюторского район

Фольклорный нымыланский ансамбль «Ях-ях»

1991

Анна Петровна Пастущина

57

МКУК КДЦ «Родник» с. Соболево Соболевский район

Фольклорный ансамбль народного танца «Алгу»

2009

Леонид Алексеевич Сысоев

58

КГБУ Кор.ЦНТ п. Палана

Национальный ансамбль танца «Вэем»

2017

Василий Иванович Баранников

59

 МБУ МДКД с. Мильково

Национальный ансамбль "Кыкша-ай"

2016

Долган Елизавета Федоровна

60

МКУК «Тигильский районный центр досуга»

Ансамбль национального танца «Яяр»

2018

Хайламова Зоя Антоновна

 

 

 

 

 

61

МКУК «Лесновский сельский дом культуры ансамбль»

Ансамбль национального танца «Нымыланочка»

2018

Белоусова Кристина Александровна

 

 

 

 

 

Танцевально – хоровые коллективы

62

МБУ МДКД с. Мильково

Ансамбль песни и танца «Мильковские зори»

1974

Татьяна Ивановна Самодурова, Оксана Владимировна Неженцева

63

МУК «Дом культуры» с. Эссо Быстринский район

Танцевально-хоровой коллектив «Рябинушка»

1987

Лидия Андреевна Черных, Наталья Николаевна Дмитриенко

64

КГБУ "Камчатский центр народного творчества" г. Петропавловск-Камчатский

Народный фотоклуб «Камчатка»

1978

Валерий Зосимович Востоков

65

МБУ МДКД с. Мильково

Коллектив ДПИ «Рукодельница»

2011

Надежда Васильевна Зотова


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА